Резюме №19466     Обновлено 4 мая 2015      488    
От 25 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Курск

Женщина, 39 лет, состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Украина


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

7 лет 1 месяц

июль 2007 — июль 2014

Экономист

ООО "Краматорский завод энергетического машиностроения" (Машиностроение), Краматорск

Обеспечение предприятия всеми необходимыми для ее производственной деятельности материальными ресурсами, их рациональное использование.
- Разработка перспективных и годовых планов материально-технического обеспечения предприятия, подготовка расчетов и обоснования к ним, отправление утвержденных планов по производственным подразделениям.
- Составление заявок на распределяемые в плановом порядке материальные ресурсы с необходимыми обоснованиями и расчетами, определение потребностей подразделений и организации в целом в материальных ресурсах, составление баланса материально-технического обеспечения, сводные таблицы по видам сырья, материалов и установка календарных сроков, их поставки в соответствии с требованиями производства.
- Подготовка проектов договоров с поставщиками. Контроль за выполнением поставщиками договорных обязательств. Оперативный учет движения материальных ресурсов, наличия неиспользованных производственных запасов. Реализация выявленных излишков сырья, материалов, контроль за соблюдением правил хранения товарно-материальных ценностей на складах и сроков отгрузки возвратной тары.
- Составление установленной отчетности о выполнении плана материально-технического обеспечения организации.
- Ответственность, инициативность, коммуникабельность, аналитические способности, умение работать с большими объемами информации, организаторские способности.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2007 г.

Донбасская Государственная Машиностроительная Академия, г. Краматорск

Факультет: Экономико-Гуманитарный Факультет

Специальность: Экономист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Уверенный пользователь, знание программ: MS Office, Internet Explorer, уверенное пользование орг.техникой.



 Прочие сведения о себе, комментарии:

Инициативность, предусмотрительность, педантичность, способность аргументировано отстаивать свое мнение, стремление к профессиональному совершенству, внимание к деталям, аналитичность (способность выделять отдельные элементы действительности, способность к классификации) мышления, логичность мышления, умение грамотно выражать свои мысли, умение быстро ориентироваться в окружающей обстановке, умение быстро ориентироваться в событиях, умственная работоспособность, навыки письменного изложения информации, склонность к работе с документацией,
способность к анализу и систематизации большого количества информации, умение правильно и эффективно распределять время, умение работать в команде.


Похожие резюме
Экономист  Курск
От 20 000 руб/мес
мужчина,
Экономист  Курск
От 18 000 руб/мес
женщина,
По договоренности
женщина, опыт работы более 11 лет

Еще 15 похожих резюме