Резюме №33878     Обновлено 17 декабря 2015      456    
От 15 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Курск

Женщина, 37 лет, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год 5 месяцев

октябрь 2013 — февраль 2015

Помощник дизайнера

СК Европа, Курск

Прием и распределение документации по отделам, приём и переадресация телефонных звонков, ведение договоров (купля-продажа, подрядно-монтажные), проверка правильности оформления, контроль сроков исполнения. Оформление заказов, организация доставки грузов. Работа с первичной бухгалтерской документацией, акты сверок с поставщиками. Заказ питьевой воды, заказ канцелярских товаров, заказ и отправка экспресс почты, прием документов, передача их на подпись руководителю. Формирование номенклатурных дел, сканирование документов, формирование дел бумажного архива. Работа с внутренней и внешней электронной почтой.


1 год 7 месяцев

март 2012 — сентябрь 2013

Делопроизводитель

УФСИН по Курской области (Государственная служба), Курск

Обработка входящей и исходящей документации и распределение ее по отделам, приём и переадресация телефонных звонков, прием документов и личных заявлений на подпись руководителю, заказ и отправка экспресс почты, ведение табелей рабочего времени личного состава отдела; оформление командировочных удостоверений работникам, составление и сдача авансовых отчетов, контроль сроков исполнения документов, сдача документов на архивное хранение.


1 год 1 месяц

октябрь 2010 — октябрь 2011

Инспектор отдела кадров

ЗАО «Заря» (Сельское хозяйство), Железногорск

Ведение, учет, заполнение карт личного состава предприятия, оформление приказов приема, перевода и увольнение работников, ведение табелей рабочего времени, осуществление контроля над состоянием трудовой дисциплины в подразделениях и соблюдение работниками правил внутреннего трудового распорядка, работа с эл. почтой.


3 года 1 месяц

сентябрь 2007 — сентябрь 2010

Инспектор по контролю за исполнением поручений

УФМС России по ЯНАО (Гос. служба), Салехард

Приём входящих звонков и их распределение, прием документов и личных заявлений на подпись руководителю; ведение, учет, регистрация и продление регистрации граждан ближнего и дальнего зарубежья, прием и оформление документов для выдачи заграничного паспорта граждан РФ, занесение первичной информации в базу данных, составление отчетности, работа с эл. почтой.


2 года 6 месяцев

апрель 2005 — сентябрь 2007

Документовед

Центр гигиены и эпидемиологии в ЯНАО (Медицина), Салехард

Регистрация и отправка входящей и исходящей корреспонденции, ведение в установленном порядке журналов учета делопроизводства, переписка по вопросам, входящим в обязанности документоведа, заказ и отправка экспресс почты, приём и переадресация телефонных звонков. Составление отчётов, составление номенклатуры дел, подшивка архивных дел и передача их на архивное хранение в архив города, знание Word, Exсel,


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2010 г.

Тюменский государственный университет, г. Тюмень

Факультет: Истории и политических наук

Специальность: Документоведение и документационное обеспечение управления



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Навыки работы, регистрация и отправка входящей и исходящей корреспонденции, ведение в установленном порядке журналов учета делопроизводства, переписка по вопросам, входящим в обязанности специалиста по делопроизводству, приём и переадресация телефонных звонков, оформление дел для передачи их на архивное хранение, знание Word, Exсel,



 Ваши хобби, увлечения:

Http: //ok.ru/profile/223842033178/album/804759824410



Похожие резюме
От 19 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 6 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 7 лет
От 25 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 5 лет

Еще 86 похожих резюме