Резюме №45915     Обновлено 20 июня 2016      483    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Курск

Женщина, 44 года, состою в браке

Дети: есть (2003, 2008)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 лет 7 месяцев

июль 2007 — январь 2016

Руководитель службы персонала

Группа компаний частных охранных предприятий DELTA (Оказание охранных услуг), Курск

Июль 2007-октябрь 2007 - офис менеджер. Обязанности: прием и распределение звонков и факсов, электронная почта, встреча посетителей, ведение делопроизводства, обеспечение офиса компании необходимыми расходными материалами, работа с входящей, исходящей корреспонденцией (отправка обычных и заказных писем, прием посылок).
Октябрь 2007 - январь 2013 - ведущий специалист по кадрам. Обязанности: кадровое делопроизводство в полном объеме.
Февраль 2013 - январь 2016 - руководитель службы персонала. Обязанности: подбор и адаптация персонала, обучение персонала, оформление документов по учету кадров; своевременное оформление приема, перевода и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями, инструкциями и приказами руководителя предприятия; оформление и подписание трудовых договоров с сотрудниками, страхование работников, организация и ведение воинского учета, организация процесса размещения информации об открытых вакансиях в СМИ, составление штатного расписания и организационной структуры компании, разработка локальных нормативных актов и должностных инструкций, составление и контроль графиков отпусков, контроль исполнения регламентов компании, организация рабочих мест сотрудников, контроль сроков завершения испытательного срока работников, учет рабочего времени и составление табелей, мотивация работников, участие в реализации мероприятий по ОТ и ТБ. Контроль за состоянием трудовой дисциплины в подразделениях предприятия и соблюдением работниками правил внутреннего распорядка. Анализ причин текучести кадров; составление установленной отчетности по учету личного состава и работе с кадрами Опыт общения с проверяющими органами.


8 месяцев

июль 2006 — февраль 2007

Менеджер по продажам

ООО "Все для офиса" (Продажи), Курск

Поиском потенциальных клиентов. Ведение коммерческих переговоров с клиентами. Осуществление приема и обработки заказов клиентов, оформление необходимых документов. Выявление потребности клиентов в продукции, реализуемой компанией, и согласование заказов с клиентом в соответствии с его потребностями и наличием ассортимента. Мотивирование клиентов на работу с компанией в соответствии с утвержденными программами по стимулированию сбыта. Составление ежемесячного плана продаж. Ведение отчетности по продажам и отгрузкам клиентам компании. Ведение клиентской базы. Контроль отгрузки продукции клиентам. Контроль оплаты покупателями товаров по заключенным договорам.


11 месяцев

апрель 2005 — февраль 2006

Помощник декана по воспитательной работе

Московский государственный лингвистический университет (Образование), Москва

Организация процесса обучения студентов, работу в приемной комиссии, составление расписания занятий для студентов, контроль посещения занятий и успеваемости обучающихся, организация и контроль зачетно-экзаменационных сессий, организация и учет курсов для студентов, ведение всей соответствующей документации и отчетности. Сбор с преподавателей данных о посещаемости и успеваемости (выполнении контрольных требований)


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2002 г.

Курский государственный педагогический университет, г. Курск

Факультет: Иностранных языков

Специальность: Филология немецкого и английского языков


Высшее

Заочная форма обучения

2007 г.

Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса, г. Курск

Факультет: Управление и связи с общественностью

Специальность: Государственное и муниципальное управление



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Знание ТК РФ, хорошее знание компьютера (1С 8: 2, Word, Excel)


Знание иностранных
языков:

Английский (Разговорный)

Немецкий (Разговорный)


Водительские права:

Категории B (2014 г.)


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Коммуникабельна, ответственна, не конфликтна. Участие в семинарах-тренингах: "Управление персоналом. Реформирование трудового законодательства", "Трудовой договор: особенности заключения, изменения, расторжения", "Как подготовиться к проверке государственной инспекции труда. Типичные нарушения трудового законодательства работодателем", "Увольнение работника: "по собственному желанию и без", "Как в соответствии с трудовым законодательством стимулировать работников к труду".